Рейтинг: 5Соответствие размеру:Идёт размер в размерОбщие впечатленияДовольны.ДостоинстваКуртка неплохая , купили ещё на вырост в чёрном цвете.
Рейтинг: 5Общие впечатленияУдобные , плсле стирки не деформируются, по мне удобнее чем day and night , но плотнее ткань
Рейтинг: 5Соответствие размеру:Идёт размер в размерОбщие впечатленияХорошие сланцы за такую цену огонь
Рейтинг: 5Соответствие размеру:Немного маломеритОбщие впечатленияОтличные плавки. Подошли на худого мальчика с ростом 143 смДостоинстваВнутри сетка
Рейтинг: 5Соответствие размеру:Идёт размер в размерОбщие впечатленияЗамечательная куртка.ДостоинстваСыночку понравилась смотрится отлично, качество хорошее .