Сладости Домовёнок Кузя: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Набор-супер! Одна фигурка бабы Яги- это уже то ради чего стоит покупать. Ребёнок-в восторге! Обязательно сказал будет собирать коллекцию. Игрушка качественная, в других подарочках такого высокого качества ни разу не встречали, а тут такое! Сама фигурка мне кажется дороже чем весь набор стоит.Сам набор очень достойный. Мармелад вкусный и его много,цельных 30 грамм, в других коробочках обячно или его 3 штучки, грамм 10-15 или вообще нет. Ещё и леденец в наборе на палочке, а-л чупачупс. В целом набор-богатый! Будем ещё покупать. Фильи про Кузю, кстати тоже классный.
    Достоинства
    Качественная игрушка, вкусные сладости и их достаточно. Как подарочек- самое то!
    Недостатки
    их нет за такую цену.