Вкусный зефир,воздушный,нежный, сладкий, но не чересчур и аромат ванили вмеру!Ещё и недорого совсем! Мне и сыну понравились! Брала уже не один раз!Рекомендую!
Набор-супер! Одна фигурка бабы Яги- это уже то ради чего стоит покупать. Ребёнок-в восторге! Обязательно сказал будет собирать коллекцию. Игрушка качественная, в других подарочках такого высокого качества ни разу не встречали, а тут такое! Сама фигурка мне кажется дороже чем весь набор стоит.Сам набор очень достойный. Мармелад вкусный и его много,цельных 30 грамм, в других коробочках обячно или его 3 штучки, грамм 10-15 или вообще нет. Ещё и леденец в наборе на палочке, а-л чупачупс. В целом набор-богатый! Будем ещё покупать. Фильи про Кузю, кстати тоже классный.
Достоинства
Качественная игрушка, вкусные сладости и их достаточно. Как подарочек- самое то!
Игрушка очень классная, ребёнку понравилось. Наполнение неплохое и мармелад и леденец на палочке. + игрушка. Это версия к юбилею Hello Kitty, яркая и красочная упаковка- для мини-подарка ребёнку (и не только) самое то. Цена приемлемая за какой набор.
Купили новиночку. Набор понравился, много вкусняшек и мармелад и шоколадная медаль.Всё ооочень вкусное, не только ребёнку хватит,а ещё может с кем-то поделиться из друзей.Игрушка- сюрприз в непрозрачном пакетике. Игрушка- ТОП! пластиковая, но мягкая. очень красивая и детальная. Ребёнок любит этот мультик, поэтому подарочек понравился. Фото приложу. Будем ещё покупать и собирать героев.
Достоинства
Оч.хорошая игрушка, качественная. Нужно брать, сладостей много внутри и всё вкусное.
Недостатки
К набору нет претензий. А в магазине трудно найти на полках, видимо совсем обленились и не выкладывают на полки.